TBW Beauftragte und Sachbearbeiter

Funktion Name, Adresse Mittels erreichbar unter
Verbands- u. Sportsekretärin Gudrun Scheible
Paul-Lincke-Str. 2
70195 Stuttgart
Telefon privat:
Telefax privat:
E-Mail:
0711 - 696274
0711 - 6990975
scheible@tbw.de
Aktivensprecher Jasmin Kienzle
Mühlweg 38
71554 Weissach i.T
Mühlweg 38
71554 Weissach im Tal
Telefon privat:
Mobil:
E-Mail:

07191 - 312726
0151 - 23378521
jasmin.kienzle@gmx.de

Beauftragter Formationstanz Jörg Weindl
Hoffmannstr. 10
12489 Berlin
Telefon privat:
Mobil:
E-Mail:
030 - 67942267
0172 - 7310677
joerg.weindl@t-online.de
Beauftragte Internet Petra Dres
Brunckstr. 4
67346 Speyer
Telefon privat:
Telefax privat:
Mobil:
E-Mail:
06232 - 6986-30
06232 - 6986-69
0160 - 94817308
dres@tbw.de
Beauftragte DTSA Maritta Böhme
Kantstr. 9
73457 Essingen
Telefon privat:
E-Mail:
07365 - 6927
boehme@tbw.de
Beauftragte JMD Gabriele Döhla
Im Enzengarten 10
79379 Müllheim
Telefax privat:
E-Mail:
07631 - 3786
gabydoehla@web.de
Beauftragter Rechtsfragen Dr. Michael Görke
Wilhelmstr. 16
72074 Tübingen
Telefon privat:
Telefon gesch.:
Telefax gesch.:
E-Mail:
07071 - 51121
07071 - 255828
07071 - 255829
goerke@kanzlei-goerke.de
Beauftragter Stepp Hermann-Eberhard Trefz
Aspacherstr.60
71522 Backnang
Telefon privat:
Telefax privat:
E-Mail:
07191 - 71208
07191 - 954262
hermanntrefz@yahoo.de
Beauftragte Seniorensport und Frau im Sport Helga Greiner
Waldstr.22
72766 Reutlingen
Telefon privat:
Telefax privat:
Telefax gesch.:
Mobil:
E-Mail:
07121 - 46937
07121 - 479467
0711 - 79735020
0172 - 9087504
HelgaGreiner@aol.com
Beauftragte Hörgeschädigte Barbara Sand
Zartener Str. 2
79661 Stegen
Telefon privat:
Telefax privat:
Mobil:
E-Mail:
07661 - 9899864
07661 - 9899865
0172 - 7137353
ssand@bns-furnituren.com
Beauftragte Schulsport Ute Zimmermann
Im Speitel 39
76229 Karlsruhe
Telefon privat:
Telefax privat
Mobil:
E-Mail:
0721 - 9462222
0721 - 9462223
0173 - 3024447
schulsport@tbw.de
Beauftragter Förderinitiative Schule und Beruf
Rudi Gallus-Groß
Im Mühlengrund 12
76456 Kuppenheim
Telefon privat:
Telefax privat
E-Mail:
Beauftragter TBW Sportmarketing n.n. Telefon privat:
Telefon gesch.:
Mobil:
E-Mail:
 
TBW-Trophymanager Ralf Ball
Albert-Braun-Str. 12 d
76189 Karlsruhe
Telefon privat:
Telefax privat:
Telefon gesch:
Mobil:
E-Mail:
0721 - 4902506
0721 - 2032254
0721 - 5951593
0172 - 6022195
koordination@tbw-trophy.de
Mitarbeiter ZWE

Ernst Schäffler
Am Hardt 18
88682 Salem

Telefon privat:
Mobil:
E-Mail:

07553 - 2194852
0176 - 43038757
ernst@schaeffler.biz

Mitarbeiter ZWE Gerhard Zimmermann
Im Speitel 39
76229 Karlsruhe
Telefon privat:
Telefax privat:
Mobil:
E-Mail:
0721 - 9462222
0721 - 9462223
0172 - 7233160
zimmermann@tbw.de
Sachbearbeiter EDV Volker Günther
Schulgasse 2
71638 Ludwigsburg
Telefon privat:
Telefax privat:
Mobil:
E-Mail:
07141 - 927717
07141 - 905269
0173 - 2311168
guenther@tbw.de
Sachbearbeiter Kassenprüfer Heinz Burckhardt
Gartenstr.20/3
70825 Korntal Münchingen
Telefon privat:
Telefax privat:
Telefon gesch.:
Mobil:
E-Mail:
0711 - 833895
0711 - 833895
0711 - 8808123
0173 - 2309335
Heinz.Burckhardt@t-online.de

Stand 19. Januar 2015