TBW Jugendausschuss

  Funktion Name, Adresse Mittels erreichbar unter
Jugendwartin Therese Harnisch
Ossiacher Weg 21
Telefon privat:
Telefax privat:
Mobil:
E-Mail:
07191 - 902660
07191 - 903718
0172 - 9815837

harnisch@tbw.de
tl_files/downloads/finger.JPG Stv. Jugendwart Oliver Jürgen Finger Tiergartenstrasse 27 75175 Pforzheim
Telefon privat:
Mobil:
E-Mail:
07231 - 69926
0160 - 93473117 
Oliver-Finger@t-online.de
Schriftführerin Isabel Gundlach Siemenstr. 25
75210 Keltern
Telefon privat:
Telefax privat:
Mobil:
E-Mail:
07236 - 8967
07236 - 2308
0160 - 93831547
isabel-gundlach@gmx.de
Kassenwart Raimund Rieger Aspergerstr.25
71634 Ludwigsburg
Telefon privat:
Telefax privat:
Mobil:
E-Mail:
07141- 928902
07141 -928902
0157 - 73272589
raimund.rieger@gmx.de
tl_files/portrait/1410FingerMelissa180293 2.jpg Jugendsprecherin Melissa Finger
Tiergartenstr. 27
75175 Pforzheim
Telefon privat:
E-Mail:
07231 - 69926
finger@tbw.de
Dominik Stöckl+ Jugendsprecher Dominik Stöckl
Franz-Arnold-Str. 12
70736 Fellbach
Telefon privat:
E-Mail:
0711 - 583545
oliverstoeckl@t-online.de
Beisitzer
Michael Sawang Grünberger Str.21 69502 Hemsbach Telefon privat:
Telefon gesch.:
Mobil: E-Mail:
06201 - 44466
0172 - 2397138
0171 - 4899982
Michael.Sawang@reiseland.de
  Beisitzer
Sabrina Metzger
Veilchenweg 10
74235 Erlenbach
Telefon privat:
Mobil: E-Mail:
07132 - 5360
0160 - 94791992
sabrina.metzger@ymail.com
Beisitzer
Carmen Gundlach Lessingstr. 24 76210 Keltern-Dietlingen Telefon privat:
Telefon gesch.:
Mobil: E-Mail:
07236 - 8967
07236 - 23080
0171-4105226
info@gundlach-parkett.de
  Vertreter Rock' n Roll Bernd Althaus Hohenheimer Str. 2/1 71686 Remseck Telefon privat:
Mobil:
E-Mail:
07146 - 285149
jugendwart@bwrrv.de
  Vertreter Landesverbandes für karnevalistischen Tanzsport in Baden-Württemberg (LkT BW)  Alexander Loesch E-Mail: familie-loesch@arcor.de