Präsidium

Funktion Name, Adresse Mittels erreichbar unter
Präsident Wilfried Scheible
Paul-Lincke-Str.2
70195 Stuttgart
Telefon privat:
Telefax privat:
Mobil:
E-Mail:
0711 - 696274
0711 - 6990975
0172 - 7110561
w.scheible@tbw.de
Vizepräsident Klaus Theimer
Fichtenstrasse 43
73635 Rudersberg
Telefon privat:
Telefax privat:
Telefon gesch.:
Mobil:
E-Mail:
07183 - 9336571
07183 - 9336573
0711 - 921-3309
0152 - 28503250
theimer@tbw.de
Vizepräsident
Wilfried Lowinski
Hans-Sachs-Str. 38
79331 Teningen
Telefon privat:
Telefax gesch.:
E-Mail:
07641 - 570947
07641 - 48766
lowinski@tbw.de
Vizepräsident Finanzen
Uwe Nagel
Friedenstr.22
75173 Pforzheim
Telefax privat:
Mobil:
E-Mail:
07231 - 290256
0176 - 63081117
nagel@tbw.de
Sportwartin
Petra Dres
Brunckstr. 4

67346 Speyer
Telefon privat:
Telefax privat:
Mobil:
E-Mail:
06232 - 698-630
06232 - 698-669
0160 - 94817308
dres@tbw.de
Jugendwartin Therese Harnisch
Ossiacher Weg 21
71522 Backnang
Telefon privat:
Telefax privat:
Mobil:
E-Mail:
07191 - 902660
07191 - 903718
0172 - 9815837
harnisch@tbw.de
Lehrwart Gerhard Zimmermann
Im Speitel 39
76229 Karlsruhe
Telefax privat:
Telefax privat:
Mobil:
E-Mail:
0721 - 9462222
0721 - 9462223
0172 - 7233160
zimmermann@tbw.de
Breitensportwartin Maritta Böhme
Kantstr. 9
73457 Essingen
mmmm
Telefon privat:
E-Mail:
07365 - 6927
boehme@tbw.de
Pressesprecherin
Melissa Finger
Tiergartenstr. 27
75175 Pforzheim
Telefon privat:
Mobil:
E-Mail:
07231 - 69926
0175 - 6973019
finger@tbw.de
Ehrenpräsident Heinrich Scherer
Bahnhofstrasse 38
72406 Bisingen
Telefon privat:
07476 - 946296

Stand: 11. April 2016