Endturnier TBW Trophy HGR/HGRII 2010 |
Turnier | Titel |
---|---|
Einladungsturnier Hauptgruppe A Latein | Endturnier TBW Trophy HGR / HGR II 2010 |
Einladungsturnier Hauptgruppe A/S Latein | Endturnier TBW Trophy HGR / HGR II 2010 |
Einladungsturnier Hauptgruppe A Standard | Endturnier TBW Trophy HGR / HGR II 2010 |
Einladungsturnier Hauptgruppe B Latein | Endturnier TBW Trophy HGR / HGR II 2010 |
Einladungsturnier Hauptgruppe B Standard | Endturnier TBW Trophy HGR / HGR II 2010 |
Einladungsturnier Hauptgruppe C Latein | ENdturnier TBW Trophy HGR / HGR II 2010 |
Einladungsturnier Hauptgruppe C Standard | Endturnier TBW Trophy HGR / HGR II 2010 |
Einladungsturnier Hauptgruppe D Latein | Endturnier TBW Trophy HGR / HGR II 2010 |
Einladungsturnier Hauptgruppe D Standard | Endturnier TBW Trophy HGR / HGR II |
Einladungsturnier Hauptgruppe II A Latein | Endturnier TBW Trophy HGR / HGR II 2010 |
Einladungsturnier Hauptgruppe II A Standard | Endturnier TBW Trophy HGR / HGR II 2010 |
Einladungsturnier Hauptgruppe II B Latein | Endturnier TBW Trophy HGR / HGR II 2010 |
Einladungsturnier Hauptgruppe II B Standard | Endturnier TBW Trophy HGR / HGR II 2010 |
Einladungsturnier Hauptgruppe II C Latein | Endturnier TBW Trophy HGR / HGR II 2010 |
Einladungsturnier Hauptgruppe II C Standard | Endturnier TBW Trophy HGR / HGR II 2010 |
Einladungsturnier Hauptgruppe II D Latein | Endturnier TBW Trophy HGR / HGR II 2010 |
Einladungsturnier Hauptgruppe II D Standard | Endturnier TBW Trophy HGR / HGR II |
Einladungsturnier Hauptgruppe II S Latein | Endturnier TBW Trophy HGR / HGR II 2010 |
Einladungsturnier Hauptgruppe II S Standard | Endturnier TBW Trophy HGR / HGR II 2010 |
Einladungsturnier Hauptgruppe S Latein | Endturnier TBW Trophy HGR / HGR II 2010 |
Einladungsturnier Hauptgruppe S Standard | Endturnier TBW Trophy HGR / HGR II 2010 |
Funktion�re
Wertungsrichter | Martin Buri | TSC Rheinstetten |
Dr. Martin Holderbaum | TC Blau-Gold Saarlouis | |
Ursula Stiller | Ahorn Club,TSA im PSV Berlin | |
Carsten Wiethaup | TSC Rot-Wei� �hringen | |
Ulrich Wohlgemuth | TSG Hagen | |
Ute Zimmermann | Excelsior Club Nordschwarzwald | |
Sigrun Aisenbrey | SWC Pforzheim | |
Frank Gebhardt | Gr�n-Wei� Schw�bisch Hall | |
Kay R�hrig | TSC Metropol Hofheim | |
Klaus Simon | Blau-Silber Ladenburg | |
Sigrid Simon | TSC Kurpfalz Br�hl | |
Rudi Willer | GTC Dreieich | |
Chairman | Ralf Ball | Tanzsportverband Baden-W�rttemberg |
Turnierleiter | Dr. Michael Sch�fer | TSC Rot-Gold Sinsheim |
Markus M�urer | TSC Rot-Gold Sinsheim | |
Beisitzer | Dr. Michael Sch�fer | TSC Rot-Gold Sinsheim |
Markus M�urer | TSC Rot-Gold Sinsheim | |
Protokoll | Werner Raifarth | TSC Rot-Gold Sinsheim |
TPS V7.02d Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert f�r TSC Rot-Gold Sinsheim