Jug A Kmb
Am 11.03.2017 in Neuhausen auf den Fildern.Jug. A Kombi
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 17 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 3 | 5 | 7 | 10 | 11 | 13 | 18 | 20 | 21 | 28 | 29 | 32 | 34 | 35 | 38 |
A) Ulla Mader-Krämer B) Monika Megharbi C) Robert Panther D) Heinz Pernat E) Rolandas Trembo |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
0/0 3/2 0/0 0/0 4/2 |
3/2 0/0 1/2 0/1 0/1 |
5/4 2/3 0/4 4/5 5/5 |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
2/1 0/0 1/0 1/0 4/0 |
4/5 5/5 1/5 1/3 1/4 |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
0/0 2/5 5/1 0/2 1/0 |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
3/3 5/4 5/5 4/5 2/5 |
5/5 5/5 5/5 5/5 5/5 |
3/5 5/2 5/5 5/5 4/3 |
5/0 5/0 5/1 5/1 5/1 |
0/5 3/5 4/5 5/5 2/5 |
Ergebnis der Vorrunde | 50 | 11 | 10 | 37 | 50 | 9 | 34 | 50 | 16 | 50 | 41 | 50 | 42 | 28 | 39 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
A) Ulla Mader-Krämer B) Monika Megharbi C) Robert Panther D) Heinz Pernat E) Rolandas Trembo |
5/5 5/5 0/3 4/5 0/5 |
0/0 0/0 0/0 0/0 0/0 |
0/0 5/5 5/5 5/1 5/5 |
0/0 2/1 0/0 0/0 0/0 |
5/5 2/5 5/5 5/5 4/5 |
5/5 1/4 5/4 0/4 3/5 |
0/0 0/2 0/0 0/0 1/0 |
5/5 3/5 5/5 5/5 5/5 |
0/2 3/1 0/1 1/1 2/0 |
0/0 5/1 5/2 5/4 4/0 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 37 | 0 | 36 | 3 | 46 | 36 | 3 | 48 | 11 | 26 | |||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
Addition Endrunde | 50,0 | 48,0 | 19,0 | 41,0 | 15,0 | ||||||||||
Startnummer | 3 | 5 | 7 | 10 | 11 | 13 | 18 | 20 | 21 | 28 | 29 | 32 | 34 | 35 | 38 |
Platz von Platz bis |
6 |
15 |
16 |
12 |
5 |
17 |
10 11 |
2 |
14 |
4 |
10 11 |
1 |
8 9 |
13 |
7 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 17 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 41 | 42 | |||||||||||||
A) Ulla Mader-Krämer B) Monika Megharbi C) Robert Panther D) Heinz Pernat E) Rolandas Trembo |
5/5 2/4 3/2 5/3 2/4 |
5/5 3/5 5/5 5/5 5/5 |
|||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 35 | 48 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
A) Ulla Mader-Krämer B) Monika Megharbi C) Robert Panther D) Heinz Pernat E) Rolandas Trembo |
5/3 1/1 0/0 0/0 1/0 |
5/5 3/0 5/5 5/5 5/5 |
|||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 11 | 43 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 37,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 41 | 42 | |||||||||||||
Platz von Platz bis |
8 9 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | - | - |
Wertungsrichter |
Ulla Mader-Krämer (TSA d. TSV 1860 Ansbach), Monika Megharbi (Tanzsportzentrum Saar-Gold Merzig), Robert Panther (TC Blau-Orange Wiesbaden), Heinz Pernat (TSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach), Rolandas Trembo (Tanzsportzentrum Calw) |
Turnierleitung |
TL: Stephen Harnisch (TSC Astoria Stuttgart), BS: Thomas Karle (TSC Astoria Stuttgart) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.3a erstellt.