LM TBW Sen III B am 07.09.2008 in Sinsheim Landesmeisterschaft Senioren III B/A komb. Standard |
Zurück | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Nr. | Name / Club | Runde | A | B | C | D | E | F | G | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 |
Dr. Harald Arnst - Angela Burger TSC Astoria Karlsruhe |
1. Vorrunde Finale |
3 4 5 3 3 4 |
3 5 3 4 3 2 |
5 3 4 2 2 2 |
5 2 3 2 3 2 |
5 2 2 2 2 3 |
4 3 4 3 6 4 |
5 2 2 2 2 2 |
30 | 1 |
29 |
Peter Scheufele - Renate Lachenmaier TSC Welfen-Weingarten |
1. Vorrunde Finale |
5 1 1 1 1 1 |
5 1 1 1 1 1 |
5 1 1 1 1 1 |
5 1 1 1 1 1 |
5 1 1 1 1 1 |
5 1 1 1 1 1 |
5 1 1 1 1 1 |
35 | 1 |
26 |
Helmut List - Ursula List TSG 1846 Backnang |
1. Vorrunde Finale |
4 3 3 4 4 3 |
3 6 2 2 2 4 |
1 5 3 4 3 3 |
5 3 2 3 2 3 |
4 4 3 3 3 2 |
5 2 2 4 3 2 |
3 4 4 3 5 5 |
25 | 2 |
30 |
Ulrich Schill - Christa Schill TSC Welfen-Weingarten |
1. Vorrunde Finale |
3 7 6 6 7 6 |
5 4 4 5 5 5 |
5 4 5 5 5 5 |
3 6 5 5 6 7 |
5 3 4 5 5 5 |
3 5 5 6 5 5 |
4 3 3 4 3 3 |
28 | 3 |
24 |
Karl-Heinz Hockenberger - Gisela Hockenberger TSC Rot-Gold Sinsheim |
1. Vorrunde Finale |
2 5 4 5 5 7 |
4 2 6 6 6 6 |
2 7 7 6 6 7 |
1 4 6 6 7 6 |
0 5 6 6 6 6 |
1 7 6 5 4 7 |
2 5 5 5 6 7 |
12 | 4 |
25 |
Dieter Holzmann - Ramona Holzmann 1.TSC Kirchheim unter Teck |
1. Vorrunde Finale |
5 2 2 2 2 2 |
3 3 5 3 4 3 |
4 2 2 3 4 4 |
5 5 4 4 4 5 |
5 6 5 4 4 4 |
4 4 3 2 2 3 |
4 6 6 6 4 4 |
30 | 4 |
27 |
Helmut Müller - Cornelia Müller TSC Blau-Gelb Angelbachtal |
1. Vorrunde Finale |
2 6 7 7 6 5 |
1 7 7 7 7 7 |
3 6 6 7 7 6 |
1 7 7 7 5 4 |
1 7 7 7 7 7 |
3 6 7 7 7 6 |
1 7 7 7 7 6 |
12 | 5 |
23 |
Siegfried Freyer - Ingeborg Karl-Freyer BGC Mannheim |
1. Vorrunde | 1 |
1 |
0 |
0 |
0 |
0 |
1 |
3 | 6 |
Wertungsrichter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
A | Thierry Ball | TSC Sybilla Ettlingen |
B | Ralf Ball | Astoria Karlsruhe |
C | Mathias König | Schwarz-Rot Herrenberg |
D | Uwe Nagel | SWC Pforzheim |
E | Anita Pocz | TSZ Calw |
F | Manfred Rau | Schwarz-Gold Casino Saarbrücken |
G | Ilse Rauer | TTC Rot-Weiß Freiburg |
Turnierleiter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
I | Horst Mayer | TSC Rot-Gold Sinsheim |
Beisitzer
Kz | Name | Club |
---|---|---|
J | Markus Mäurer | TSC Rot-Gold Sinsheim |
Protokoll
Kz | Name | Club |
---|---|---|
H | Wener Raifarth | TSC Rot-Gold Sinsheim |
Chairman
Kz | Name | Club |
---|---|---|
K | Volker Günther | TSA d. TSV Schmiden |
Technischer Beauftragter
Kz | Name | Club |
---|---|---|
L | Stefanie Raifarth | TSC Rot-Gold Sinsheim |
M | Marion Mäurer | TSC Rot-Gold Sinsheim |
TPS V6.30a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert für TSC Rot-Gold Sinsheim