Herbst-Pokalturnier am 14.11.2010 in Heilbronn-Frankenbach Kinder D-Klasse Latein |
Zur�ck | Startliste | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Datum Ort Veranstalter Ausrichter |
14.11.2010 Heilbronn-Frankenbach TSC Royal Heilbronn e.V. TSC Royal Heilbronn e.V. |
Turnierform Wettbewerb St.Gr./Kl. Turnierart |
offenes Turnier Einzelwettbewerb Kinder / D-Klasse Latein |
---|---|---|---|
Wertungstabelle gesamt |
Anzahl Teilnehmer: 20 | Teilnehmer Nr. | ||||||||||||||||||
Namen der Wertungsrichter | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | ||||
A) Erika Gerhart | 0 | 2 | 1 | 3 | 1 | 0 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | ||||
B) Hubert Gerhart | 0 | 2 | 0 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | ||||
D) Gerold Hornung | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | ||||
E) Heinz Pernat | 3 | 1 | 1 | 3 | 2 | 0 | 0 | 3 | 2 | 3 | 1 | 3 | 3 | 2 | 2 | ||||
F) Dr. Andreas Schw�rer | 1 | 0 | 0 | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 3 | ||||
Ergebnis 1. Vorrunde | 4 | 5 | 2 | 15 | 6 | 1 | 6 | 14 | 8 | 15 | 9 | 15 | 12 | 10 | 9 | ||||
Qual. f�r 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
A) Erika Gerhart | 3 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | ||||||||
B) Hubert Gerhart | 3 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 3 | 2 | 3 | 1 | 3 | ||||||||
D) Gerold Hornung | 3 | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | ||||||||
E) Heinz Pernat | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 | 3 | ||||||||
F) Dr. Andreas Schw�rer | 3 | 3 | 0 | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 1 | 2 | ||||||||
Ergebnis 1. Zwischenrunde | 15 | 3 | 4 | 7 | 7 | 15 | 12 | 10 | 13 | 4 | 10 | ||||||||
Qual. f�r 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||||||
A) Erika Gerhart | 0 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | |||||||||||
B) Hubert Gerhart | 3 | 0 | 2 | 3 | 2 | 3 | 1 | 0 | |||||||||||
D) Gerold Hornung | 3 | 3 | 0 | 3 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||||
E) Heinz Pernat | 3 | 0 | 1 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | |||||||||||
F) Dr. Andreas Schw�rer | 2 | 1 | 2 | 3 | 0 | 3 | 3 | 2 | |||||||||||
Ergebnis 2. Zwischenrunde | 11 | 7 | 8 | 15 | 6 | 11 | 8 | 3 | |||||||||||
Qual. f�r Finale | X | X | X | ||||||||||||||||
Addition Finale | 8 | 3 | 15 | ||||||||||||||||
Teilnehmer Nr. | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | ||||
Platz von | 17 | 16 | 19 | 2 | 15 | 20 | 13 | 9 | 7 | 1 | 11 | 5 | 7 | 13 | 12 | ||||
Platz bis | 18 | 14 | 10 | 8 | 8 | 14 | |||||||||||||
Punkte | 2 | 4 | 1 | 18 | 5 | 0 | 6 | 10 | 12 | 19 | 9 | 15 | 12 | 6 | 8 |
Datum Ort Veranstalter Ausrichter |
14.11.2010 Heilbronn-Frankenbach TSC Royal Heilbronn e.V. TSC Royal Heilbronn e.V. |
Turnierform Wettbewerb St.Gr./Kl. Turnierart |
offenes Turnier Einzelwettbewerb Kinder / D-Klasse Latein |
---|---|---|---|
Wertungstabelle gesamt |
Anzahl Teilnehmer: 20 | Teilnehmer Nr. | ||||||||||||||||||
Namen der Wertungsrichter | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | ||||||||||||||
A) Erika Gerhart | 3 | 3 | 3 | 1 | 3 | ||||||||||||||
B) Hubert Gerhart | 2 | 3 | 3 | 1 | 3 | ||||||||||||||
D) Gerold Hornung | 3 | 2 | 3 | 2 | 3 | ||||||||||||||
E) Heinz Pernat | 0 | 3 | 3 | 0 | 3 | ||||||||||||||
F) Dr. Andreas Schw�rer | 0 | 0 | 3 | 0 | 3 | ||||||||||||||
Ergebnis 1. Vorrunde | 8 | 11 | 15 | 4 | 15 | ||||||||||||||
Qual. f�r 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||||||
A) Erika Gerhart | 3 | 3 | 3 | 3 | |||||||||||||||
B) Hubert Gerhart | 1 | 3 | 2 | 0 | |||||||||||||||
D) Gerold Hornung | 3 | 0 | 3 | 3 | |||||||||||||||
E) Heinz Pernat | 1 | 3 | 3 | 3 | |||||||||||||||
F) Dr. Andreas Schw�rer | 0 | 0 | 3 | 3 | |||||||||||||||
Ergebnis 1. Zwischenrunde | 8 | 9 | 14 | 12 | |||||||||||||||
Qual. f�r 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||||||
A) Erika Gerhart | 3 | 3 | 3 | 0 | |||||||||||||||
B) Hubert Gerhart | 3 | 3 | 3 | 1 | |||||||||||||||
D) Gerold Hornung | 3 | 1 | 3 | 2 | |||||||||||||||
E) Heinz Pernat | 0 | 3 | 3 | 3 | |||||||||||||||
F) Dr. Andreas Schw�rer | 0 | 0 | 3 | 1 | |||||||||||||||
Ergebnis 2. Zwischenrunde | 9 | 10 | 15 | 7 | |||||||||||||||
Qual. f�r Finale | X | X | X | ||||||||||||||||
Addition Finale | 18 | 10 | 9 | ||||||||||||||||
Teilnehmer Nr. | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | ||||||||||||||
Platz von | 6 | 4 | 3 | 17 | 9 | ||||||||||||||
Platz bis | 18 | 10 | |||||||||||||||||
Punkte | 14 | 16 | 17 | 2 | 10 |
TPS V6.31b Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert f�r TSC Royal Heilbronn