Hohenloher Jugend-Meeting am 13.03.2011 in TanzSportCenter �hringen Jugend C Latein |
Zur�ck | Startliste | Turnierbericht | Ergebnis | Wertungstabelle | Finaltabelle | Gesamtergebnis |
Wertungsrichter
BN: Norman Beck (1. TC Ludwigsburg), BW: Walter Betz (TSC Rot-Weiss �hringen), KV: Volker Kowollik (TSC H�fingen), PJ: J�rgen P�ssler (TSC Rot-Gold W�rzburg), SM: Michael Sawang (TSA d. TSG 1862 Weinheim)
Nr. | Name / Club | Runde | BN | BW | KV | PJ | SM | Summe | Platz |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
43 |
Thomas Hamberger - Jule Stellrecht TSA d. TSG 1862 Weinheim |
1. Vorrunde Finale |
4 4 1 2 2 |
3 1 1 1 1 |
4 1 1 1 1 |
4 2 1 1 1 |
4 1 1 1 1 |
19 | 1 |
45 |
Giulio Moschiano - Clara Moschiano 1. TC Ludwigsburg |
1. Vorrunde Finale |
4 1 2 1 1 |
2 5 4 5 2 |
4 2 2 2 2 |
4 5 5 6 4 |
2 3 2 2 2 |
16 | 2 |
49 |
Christopher Papageorgiou - Nina Weinrich 1. TC Ludwigsburg |
1. Vorrunde Finale |
4 3 3 3 3 |
3 3 3 4 3 |
4 3 3 3 3 |
4 3 3 3 2 |
3 5 3 3 3 |
18 | 3 |
44 |
Dario Leanza - Nathalie Dres Tanzcasino Fohlenweide Mutterstadt |
1. Vorrunde Finale |
3 5 5 5 5 |
4 2 2 2 4 |
2 6 5 5 5 |
0 4 4 2 3 |
4 2 4 4 4 |
13 | 4 |
42 |
Luca Gutschalk - Charlotte Mack TSC Schwarz-Gold Neustadt/Weinstr. |
1. Vorrunde Finale |
4 2 4 4 4 |
3 4 5 3 5 |
2 5 4 4 4 |
4 6 6 5 6 |
0 6 6 6 5 |
13 | 5 |
41 |
Andreas Fritsch - Victoria Schaaf ATC Blau-Gold i. d. TSG 1845 Heilbronn |
1. Vorrunde Finale |
0 6 6 6 6 |
3 6 6 6 6 |
3 4 6 6 6 |
4 1 2 4 5 |
4 4 5 5 6 |
14 | 6 |
48 |
Tobias Wackenhut - Bianca Winter TSA d. TuS Stuttgart 1867 |
1. Vorrunde | 2 |
2 |
1 |
3 |
4 |
12 | 7 |
46 |
Thomas Sachs - Elisa Andriuolo TSC Rot-Wei� B�blingen |
1. Vorrunde | 1 |
4 |
2 |
0 |
2 |
9 | 8 |
47 |
Alexander Steinbach - Jessica Franz TSC Residenz Ottweiler |
1. Vorrunde | 2 |
0 |
2 |
1 |
0 |
5 | 9 |
Turnierleiter
Carsten Wiethaup (TSC Rot-Weiss �hringen e.V.)
Beisitzer
Volker G�nther (TSA d. TSV Schmiden)
Protokoll
Dieter Illig (TSC Rot-Weiss �hringen e.V.)
TPS V6.33a Ralf Pickelmann Computersysteme, lizenziert f�r TSC Rot-Wei� �hringen