Sportturnier
Am 06.08.2011 in Enzklösterle.Sen.II C Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | C | D | E | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
10 | 5 | 6 | 4 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 6,0 |
11 | 6 | 4 | 2 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 3(9) | - | - | 4,0 | 4,0 |
15 | 4 | 3 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3(11) | - | - | 5,0 | 5,0 |
16 | 3 | 1 | 6 | 4 | 1 | 2 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
18 | 2 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
23 | 1 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
Tango | |||||||||||||
10 | 5 | 6 | 4 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 12,0 |
11 | 6 | 4 | 2 | 4 | 5 | 0 | 1 | 1 | 3(10) | - | - | 4,0 | 8,0 |
15 | 4 | 3 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3(11) | - | - | 5,0 | 10,0 |
16 | 3 | 1 | 5 | 3 | 2 | 1 | 2 | 4(9) | - | - | - | 2,0 | 5,0 |
18 | 2 | 5 | 3 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4(10) | - | - | - | 3,0 | 5,0 |
23 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
Slowfox | |||||||||||||
10 | 4 | 6 | 4 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | 5,0 | 17,0 |
11 | 5 | 5 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | 4,0 | 12,0 |
15 | 6 | 3 | 6 | 6 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 16,0 |
16 | 3 | 2 | 5 | 2 | 2 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 7,0 |
18 | 2 | 4 | 2 | 3 | 4 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 8,0 |
23 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
Quickstep | |||||||||||||
10 | 5 | 6 | 4 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 23,0 |
11 | 6 | 5 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | 5,0 | 17,0 |
15 | 4 | 2 | 6 | 5 | 4 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | - | 4,0 | 20,0 |
16 | 2 | 3 | 5 | 3 | 2 | 0 | 2 | 4(10) | 4 | - | - | 3,0 | 10,0 |
18 | 3 | 4 | 2 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4(10) | 5 | - | - | 2,0 | 10,0 |
23 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Margarete Ball (TSC Teningen e.V.), B: Konrad Beck (TTC Rot-Weiß Freiburg e.V.), C: Thomas Estler (TSA des TSV Schmiden e.V.), D: Horst Rukwid (TTK Grün-Gold Korntal-Münchingen e.V.), E: Sigrid Simon (TSC Kurpfalz e.V., Brühl) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Axel Möller (TSC Baden-Baden e.V.), BS: David Kiefer (TSC Astoria Karlsruhe e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V6.8a erstellt.