3. Qualifikationsturnier der TBW-Trophy der Senioren
Am 03.11.2013 in Leonberg-Gebersheim.Sen.II D Standard
Endergebnis | |||||
Platz | Paar/Club | ||||
Endrunde | LW | TG | QU | PZ | |
1. | Piotr Zamorski / Anna Zamorska (122) TC Schwarz-Weiß Reutlingen |
11111 1.0 |
11111 1.0 |
11111 1.0 |
3.0 |
2. | Peter Becke / Anette Ripper (105) TSC Achern |
35424 4.0 |
25425 3.0 |
34323 2.0 |
9.0 |
3. | Bernd Kowalski / Christine Kowalski (104) RRC Homburg |
42353 2.0 |
42262 2.0 |
66465 6.0 |
10.0 |
4. | Erwin Kienle / Sabine Kienle (126) TSA der TG Biberach 1874 e.V. |
23535 3.0 |
33554 4.0 |
43556 5.0 |
12.0 |
5. | Michael Häusle / Barbara Häusle (123) Tanzclub Konstanz |
54246 5.0 |
64346 5.0 |
52244 4.0 |
14.0 |
6. | Horst Schejok / Christina Colmelet (117) TSC Sibylla Ettlingen |
66662 6.0 |
56633 6.0 |
25632 3.0 |
15.0 |
1. Zwischenrunde | |||||
7.-10. | Jochen Raasch / Renata Raasch (108) | TC Neckartal Pleidelsheim | |||
7.-10. | Markus Engelberg / Anja Engelberg (111) | TSC Illingen | |||
7.-10. | Michael Bernhardt / Jutta Bernhardt (112) | TSC Illingen | |||
7.-10. | Jürgen Alscher / Elisabeth Alscher (121) | TSC Villingen-Schwenningen | |||
11. | Troiano Giaccoli / Susanne Giaccoli (115) | Tanzclub Konstanz | |||
12. | Henri Leboutte / Francine Leboutte-Adam (100) | TSC Treviris Trier 1986 | |||
Vorrunde | |||||
13. | Volker Rudischhauser / Petra Rudischhauser (113) | TSA der TG Biberach 1874 e.V. | |||
14.-15. | Olaf Schoknecht / Carola Schoknecht (101) | TSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach | |||
14.-15. | Gerard Liska / Barbara Liska (107) | TSC Rennsteigperle Masserberg | |||
16. | Kay-Marcus Kulke / Linda Kulke (106) | TSC Rot-Weiss Karlsruhe | |||
17. | Marco Lieb / Kirsten Hoerner (109) | TSA der TG Biberach 1874 e.V. | |||
18. | Raimund Wotschka / Kathrin Wotschka (118) | TSA i. SB DJK Rosenheim | |||
19.-21. | Odilo Schnabel / Irene Schnabel (110) | TSC Illingen | |||
19.-21. | Dr. Andreas Koch / Christa Koch (116) | TSC Sibylla Ettlingen | |||
19.-21. | Klaus Schuler / Ursula Klinkebeil-Henke (124) | Tanzclub Konstanz | |||
22. | Hubert Poeller / Monika Hellmann (125) | Gelb-Schwarz-Casino München | |||
Dis | Eduard Kulhanek / Veronika Venckova (119) | Standardklub Praha |
Wertungsrichter |
Jacqueline Cavusoglu (TSC Höfingen e.V.), Nathalie Dres (TanzZentrum Ludwigshafen), Elke Gneiting (1. TSC Kirchheim u. Teck), Isabel Mattes (TSC Rot Weiß Casino Mainz), Manfred Lange (TSC Astoria Karlsruhe) |
Turnierleitung |
TL: Werner Stucky (TSC Höfingen e.V.), BS: Philipp Hasselwender (SWC Esslingen) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.