3. Qualifikationsturnier der TBW-Trophy der Senioren
Am 03.11.2013 in Leonberg-Gebersheim.Sen.II D Standard
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 23 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 100 | 101 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 115 | 116 | 117 |
D) Jacqueline Cavusoglu I) Nathalie Dres L) Elke Gneiting AF) Isabel Mattes AM) Manfred Lange |
3 1 2 3 3 |
3 0 2 0 3 |
2 3 1 2 3 |
2 3 3 3 1 |
1 1 0 2 3 |
0 1 3 1 3 |
3 3 0 2 2 |
1 0 3 2 0 |
3 1 0 0 0 |
3 1 3 2 1 |
3 1 3 1 3 |
2 3 3 1 0 |
3 1 1 3 2 |
1 2 0 1 0 |
2 2 3 2 3 |
Ergebnis der Vorrunde | 12 | 8 | 11 | 12 | 7 | 8 | 10 | 6 | 4 | 10 | 11 | 9 | 10 | 4 | 12 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
D) Jacqueline Cavusoglu I) Nathalie Dres L) Elke Gneiting AF) Isabel Mattes AM) Manfred Lange |
0 1 0 0 0 |
1 3 3 0 3 |
1 1 3 3 2 |
3 0 2 3 0 |
3 1 3 1 0 |
3 1 0 1 3 |
0 0 1 1 0 |
2 2 2 1 2 |
|||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 1 | 10 | 10 | 8 | 8 | 8 | 2 | 9 | |||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | ||||||||||||
Addition Endrunde | 10,0 | 9,0 | 15,0 | ||||||||||||
Startnummer | 100 | 101 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 115 | 116 | 117 |
Platz von Platz bis |
12 |
14 15 |
3 |
2 |
16 |
14 15 |
7 10 |
17 |
19 21 |
7 10 |
7 10 |
13 |
11 |
19 21 |
6 |
Aufstiegspunkte | 10 | 7 | 19 | 20 | 6 | 7 | 12 | 5 | 1 | 12 | 12 | 9 | 11 | 1 | 16 |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 23 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 118 | 119 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | |||||||
D) Jacqueline Cavusoglu I) Nathalie Dres L) Elke Gneiting AF) Isabel Mattes AM) Manfred Lange |
0 2 1 2 0 |
0 1 0 0 0 |
3 1 2 3 2 |
3 3 3 3 3 |
0 2 3 3 3 |
0 2 0 2 0 |
1 0 0 0 0 |
3 3 3 3 3 |
|||||||
Ergebnis der Vorrunde | 5 | 1 | 11 | 15 | 11 | 4 | 1 | 15 | |||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
D) Jacqueline Cavusoglu I) Nathalie Dres L) Elke Gneiting AF) Isabel Mattes AM) Manfred Lange |
3 1 1 3 0 |
3 3 3 3 3 |
2 2 3 3 3 |
1 3 3 1 2 |
|||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 8 | 15 | 13 | 10 | |||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | ||||||||||||
Addition Endrunde | 3,0 | 14,0 | 12,0 | ||||||||||||
Startnummer | 118 | 119 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | |||||||
Platz von Platz bis |
18 |
D |
7 10 |
1 |
5 |
19 21 |
22 |
4 |
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 4 | D | 12 | 20 | 17 | 1 | 0 | 18 |
Wertungsrichter |
Jacqueline Cavusoglu (TSC Höfingen e.V.), Nathalie Dres (TanzZentrum Ludwigshafen), Elke Gneiting (1. TSC Kirchheim u. Teck), Isabel Mattes (TSC Rot Weiß Casino Mainz), Manfred Lange (TSC Astoria Karlsruhe) |
Turnierleitung |
TL: Werner Stucky (TSC Höfingen e.V.), BS: Philipp Hasselwender (SWC Esslingen) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.4 erstellt.