Hgr B Lat
Am 11.10.2015 in Tübingen.Hgr. B Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | C | D | E | F | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | ||||
Samba | |||||||||||||
22 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | - | 4,0 | 4,0 | |
23 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 | |
24 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 5 | - | - | 3,0 | 3,0 | |
27 | 1 | 3 | 2 | 2 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | 2,0 | 2,0 | |
28 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5,0 | 5,0 | |
Cha Cha | |||||||||||||
22 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | - | 4,0 | 8,0 | |
23 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 | |
24 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 5 | - | - | 3,0 | 6,0 | |
27 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | - | - | - | 2,0 | 4,0 | |
28 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5,0 | 10,0 | |
Rumba | |||||||||||||
22 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | - | 4,0 | 12,0 | |
23 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 | |
24 | 3 | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 5 | - | - | 3,0 | 9,0 | |
27 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | - | - | - | 2,0 | 6,0 | |
28 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5,0 | 15,0 | |
Paso Doble | |||||||||||||
22 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | - | 4,0 | 16,0 | |
23 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 | |
24 | 3 | 2 | 3 | 3 | 3 | 0 | 1 | 5 | - | - | 3,0 | 12,0 | |
27 | 2 | 3 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | - | - | - | 2,0 | 8,0 | |
28 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5,0 | 20,0 | |
Jive | |||||||||||||
22 | 4 | 3 | 4 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | 4,0 | 20,0 | |
23 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 | |
24 | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | - | - | 3,0 | 15,0 | |
27 | 2 | 2 | 2 | 3 | 4 | 0 | 3 | - | - | - | 2,0 | 10,0 | |
28 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 5,0 | 25,0 | |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Horst Rukwid (TTK Grün-Gold Korntal-Münchingen), C: Mathias König (TSC Unterschleissheim), D: Felix Wernz (TSA Tuttlingen), E: Carsten Wiethaup (ATC Blau-Gold Heilbronn), F: Sven Ole Paulsen (TTC Rot-Gold Tübingen e.V.) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Nicolai Mainiero (TTC Rot-Gold Tübingen), BS: Natascha Mainiero (TTC Rot-Gold Tübingen) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.0c erstellt.