Hgr C Lat
Am 03.01.2016 in Kirchheim.Hgr. C Latein
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
K | L | P | Q | Y | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Samba | |||||||||||||
11 | 3 | 2 | 6 | 6 | 2 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
168 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
173 | 6 | 6 | 2 | 1 | 5 | 1 | 2 | 2 | 2 | 3 | - | 6,0 | 6,0 |
190 | 5 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
199 | 4 | 5 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | 5,0 | 5,0 |
212 | 2 | 1 | 4 | 4 | 6 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 4,0 |
Cha Cha | |||||||||||||
11 | 2 | 2 | 5 | 6 | 3 | 0 | 2 | 3(7) | - | - | - | 2,0 | 5,0 |
168 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
173 | 5 | 6 | 2 | 2 | 5 | 0 | 2 | 2 | 2 | 4(14) | - | 5,0 | 11,0 |
190 | 6 | 4 | 3 | 3 | 2 | 0 | 1 | 3(8) | - | - | - | 3,0 | 5,0 |
199 | 4 | 5 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4(18) | - | 6,0 | 11,0 |
212 | 3 | 1 | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 8,0 |
Rumba | |||||||||||||
11 | 4 | 2 | 5 | 6 | 3 | 0 | 1 | 2 | 3(9) | - | - | 5,0 | 10,0 |
168 | 1 | 3 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
173 | 5 | 5 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 3(8) | - | - | 4,0 | 15,0 |
190 | 6 | 4 | 4 | 3 | 2 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | 3,0 | 8,0 |
199 | 2 | 6 | 6 | 5 | 5 | 0 | 1 | 1 | 1 | 3 | - | 6,0 | 17,0 |
212 | 3 | 1 | 3 | 4 | 6 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
Jive | |||||||||||||
11 | 3 | 3 | 5 | 6 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 13,0 |
168 | 1 | 4 | 1 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
173 | 5 | 6 | 2 | 3 | 5 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4(15) | 5(21) | 5,5 | 20,5 |
190 | 6 | 5 | 3 | 5 | 2 | 0 | 1 | 2 | 2 | 4(15) | 5(21) | 5,5 | 13,5 |
199 | 2 | 2 | 6 | 1 | 4 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 19,0 |
212 | 4 | 1 | 4 | 4 | 6 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 14,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
K: Harald Gneiting (1.TSC Kirchheim u.Teck), L: Kai Jungbluth (TSC Fischbach), P: Axel Möller (Tanzsport-Club Baden Baden e.V.), Q: Günter Müller (TC Staufen Göppingen), Y: Hans Jochen Sölter (Schwarz-Weiß-Club Pforzheim e.V.) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Jürgen Dres (TSC Gelb-Schwarz-Casino Frankenthal), BS: Jasmin Kienzle (TSC Astoria Stuttgart) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.0c erstellt.