TBW Trophy
Am 17.04.2016 in Karlsruhe.Hgr. D Latein
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 16 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 272 | 274 | 275 | 276 | 277 | 279 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 |
I) Axel Grosse L) Günther Müller AB) Dominik Flaig AC) Rudolf Gallus-Groß AL) Theodor Damro |
2 3 3 2 3 |
3 3 0 2 2 |
3 3 3 1 1 |
1 3 3 2 1 |
2 3 0 0 3 |
3 0 3 3 3 |
0 0 0 3 3 |
1 3 0 3 0 |
3 0 0 0 3 |
3 2 2 0 3 |
0 0 0 0 0 |
3 3 1 2 1 |
1 3 0 2 2 |
3 0 3 2 3 |
3 3 3 3 3 |
Ergebnis der Vorrunde | 13 | 10 | 11 | 10 | 8 | 12 | 6 | 7 | 6 | 10 | 0 | 10 | 8 | 11 | 15 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
I) Axel Grosse L) Günther Müller AB) Dominik Flaig AC) Rudolf Gallus-Groß AL) Theodor Damro |
3 3 3 3 0 |
0 3 0 1 0 |
3 0 0 0 3 |
3 3 3 3 3 |
3 0 0 0 0 |
2 0 0 3 0 |
1 3 3 2 0 |
0 3 0 0 3 |
3 3 3 2 3 |
3 0 3 2 3 |
3 3 0 3 0 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 12 | 4 | 6 | 15 | 3 | 5 | 9 | 6 | 14 | 11 | 9 | ||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 5,0 | 10,0 | 12,0 | 7,0 | 18,0 | 12,0 | |||||||||
Startnummer | 272 | 274 | 275 | 276 | 277 | 279 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 |
Platz von Platz bis |
1 |
11 |
8 9 |
3 |
12 |
10 |
14 15 |
13 |
14 15 |
4 |
16 |
8 9 |
2 |
6 |
5 |
Aufstiegspunkte | 15 | 5 | 7 | 13 | 4 | 6 | 1 | 3 | 1 | 12 | 0 | 7 | 14 | 10 | 11 |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 16 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 290 | ||||||||||||||
I) Axel Grosse L) Günther Müller AB) Dominik Flaig AC) Rudolf Gallus-Groß AL) Theodor Damro |
3 3 3 3 3 |
||||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 15 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
I) Axel Grosse L) Günther Müller AB) Dominik Flaig AC) Rudolf Gallus-Groß AL) Theodor Damro |
0 1 3 2 3 |
||||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 9 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 20,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 290 | ||||||||||||||
Platz von Platz bis |
7 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 9 |
Wertungsrichter |
Axel Grosse (TTC Rot-Weiß Freiburg), Günther Müller (TC Staufen), Dominik Flaig (Casino Club Cannstatt), Rudolf Gallus-Groß (TSC Sibylla Ettlingen), Theodor Damro (TSC Astoria Karlsruhe e.V.) |
Turnierleitung |
TL: Dieter Köpf (TSC Astoria Karlsruhe), BS: Kerstin Brodesser (TSC Astoria Karlsruhe) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.0 erstellt.