Sen II B Std
Am 01.05.2016 in Waiblingen-Neustadt.Sen.II B Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
B | G | H | I | K | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
41 | 6 | 3 | 5 | 6 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 3(12) | - | 6,0 | 6,0 |
42 | 3 | 4 | 4 | 2 | 3 | 0 | 1 | 3(8) | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
43 | 4 | 1 | 3 | 5 | 5 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 4,0 |
45 | 2 | 5 | 2 | 3 | 6 | 0 | 2 | 3(7) | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
47 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
49 | 5 | 6 | 6 | 4 | 2 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3(11) | - | 5,0 | 5,0 |
Tango | |||||||||||||
41 | 6 | 5 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 12,0 |
42 | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | 2,0 | 5,0 |
43 | 4 | 2 | 3 | 4 | 5 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | 3,0 | 7,0 |
45 | 2 | 6 | 5 | 3 | 6 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | - | 5,0 | 7,0 |
47 | 1 | 1 | 1 | 1 | 3 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
49 | 5 | 4 | 2 | 5 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 9,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
41 | 5 | 4 | 4 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | 5,0 | 17,0 |
42 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 7,0 |
43 | 3 | 2 | 5 | 3 | 4 | 0 | 1 | 3 | - | - | - | 3,0 | 10,0 |
45 | 6 | 6 | 6 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6,0 | 13,0 |
47 | 1 | 1 | 2 | 1 | 3 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
49 | 4 | 5 | 3 | 4 | 1 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 13,0 |
Slowfox | |||||||||||||
41 | 6 | 6 | 5 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6,0 | 23,0 |
42 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 9,0 |
43 | 3 | 1 | 6 | 4 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | 3,0 | 13,0 |
45 | 4 | 3 | 3 | 5 | 6 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | - | - | 5,0 | 18,0 |
47 | 1 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
49 | 5 | 5 | 4 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 3(8) | - | - | 4,0 | 17,0 |
Quickstep | |||||||||||||
41 | 6 | 6 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6,0 | 29,0 |
42 | 2 | 1 | 1 | 6 | 3 | 2 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 11,0 |
43 | 3 | 2 | 4 | 2 | 5 | 0 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 16,0 |
45 | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | - | 4,0 | 22,0 |
47 | 1 | 3 | 2 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
49 | 5 | 5 | 6 | 3 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | 5,0 | 22,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
B: Heinz Burckhardt (TSC Rot-Weiß Böblingen), G: Carsten Wiethaup (ATC Blau-Gold Heilbronn), H: Frank Gebhardt (1.TSC Grün-Weiß Schwäbisch Hall), I: Raimund Rieger (1. TC Ludwigsburg), K: Uwe Wüstner (1. TC Rot-Gold Bayreuth) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Peter Heide (TSC Staufer Residenz Waiblinen e. V.), BS: Gabriela Stegmaier (TSC Staufer Residenz Waiblingen e. V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.0c erstellt.