Sen III S Std
Am 30.04.2016 in Waiblingen-Neustadt.Sen.III S Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
B | C | D | E | G | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
71 | 5 | 6 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 6,0 | 6,0 |
74 | 4 | 4 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | - | 3,0 | 3,0 |
77 | 6 | 3 | 5 | 5 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | - | 5,0 | 5,0 |
78 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
79 | 3 | 5 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | - | 4,0 | 4,0 |
81 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
Tango | |||||||||||||
71 | 6 | 6 | 6 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6,0 | 12,0 |
74 | 4 | 3 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
77 | 5 | 4 | 5 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | 5,0 | 10,0 |
78 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
79 | 3 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 8,0 |
81 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||
71 | 5 | 5 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 6,0 | 18,0 |
74 | 4 | 3 | 3 | 5 | 3 | 0 | 0 | 3 | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
77 | 6 | 4 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | 5,0 | 15,0 |
78 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
79 | 3 | 6 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 12,0 |
81 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
Slowfox | |||||||||||||
71 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | 6,0 | 24,0 |
74 | 3 | 3 | 3 | 4 | 3 | 0 | 0 | 4 | - | - | - | 3,0 | 12,0 |
77 | 5 | 4 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | 5,0 | 20,0 |
78 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
79 | 4 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 16,0 |
81 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
Quickstep | |||||||||||||
71 | 5 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 6,0 | 30,0 |
74 | 4 | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 | 0 | 4 | - | - | - | 3,0 | 15,0 |
77 | 6 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | 5,0 | 25,0 |
78 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
79 | 3 | 4 | 4 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | - | 4,0 | 20,0 |
81 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
B: Heinz Burckhardt (TSC Rot-Weiß Böblingen), C: Andreas Fritsche (ATK Suebia Stuttgart), D: Peter Lassocinski (TC Staufen Göppingen), E: Sebastian Wagenbach (TSZ Stuttgart-Feuerbach), G: Carsten Wiethaup (ATC Blau-Gold Heilbronn) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Peter Heide (TSC Staufer Residenz Waiblinen e. V.), BS: Gabriela Stegmaier (TSC Staufer Residenz Waiblingen e. V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.0c erstellt.