Hgr B Std
Am 28.05.2016 in Heilbronn-Sontheim.Hgr. B Standard
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 16 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 22 | 32 | 34 | 38 | 40 | 47 | 52 | 56 | 58 | 61 | 64 | 65 | 69 | 70 | 78 |
A) Peter Benz B) Klaus Bucher C) Dr. Frank Dr. Knödler D) Rainer Kopf E) Stephan Kreidler F) Horst Rukwid G) Marc Scheithauer |
5 4 3 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 5 2 4 3 5 4 |
4 3 5 5 5 2 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 3 2 1 0 2 1 |
5 5 5 5 5 5 5 |
3 3 4 3 4 2 3 |
0 4 3 1 0 2 1 |
0 1 2 0 0 1 0 |
5 3 0 3 5 5 4 |
5 5 5 3 5 5 3 |
4 0 4 5 4 1 4 |
Ergebnis der Vorrunde | 32 | 35 | 35 | 27 | 29 | 35 | 35 | 9 | 35 | 22 | 11 | 4 | 25 | 31 | 22 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
A) Peter Benz B) Klaus Bucher C) Dr. Frank Dr. Knödler D) Rainer Kopf E) Stephan Kreidler F) Horst Rukwid G) Marc Scheithauer |
3 1 2 5 3 1 1 |
5 5 5 2 5 5 3 |
3 0 5 5 5 5 1 |
2 3 1 0 0 0 1 |
0 2 4 0 0 0 4 |
2 5 2 5 5 5 4 |
1 0 2 1 3 4 5 |
5 5 3 5 4 5 5 |
0 0 0 2 0 0 1 |
4 4 1 0 0 0 0 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 16 | 30 | 24 | 7 | 10 | 28 | 16 | 32 | 3 | 9 | |||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 32,0 | 10,0 | 24,0 | 21,0 | 33,0 | 15,0 | |||||||||
Startnummer | 22 | 32 | 34 | 38 | 40 | 47 | 52 | 56 | 58 | 61 | 64 | 65 | 69 | 70 | 78 |
Platz von Platz bis |
6 |
2 |
5 |
10 |
8 |
4 |
7 |
15 |
3 |
12 13 |
14 |
16 |
11 |
9 |
12 13 |
Aufstiegspunkte | 10 | 14 | 11 | 6 | 8 | 12 | 9 | 1 | 13 | 3 | 2 | 0 | 5 | 7 | 3 |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 16 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 83 | ||||||||||||||
A) Peter Benz B) Klaus Bucher C) Dr. Frank Dr. Knödler D) Rainer Kopf E) Stephan Kreidler F) Horst Rukwid G) Marc Scheithauer |
5 4 5 5 4 5 5 |
||||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 33 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
A) Peter Benz B) Klaus Bucher C) Dr. Frank Dr. Knödler D) Rainer Kopf E) Stephan Kreidler F) Horst Rukwid G) Marc Scheithauer |
5 5 5 5 5 5 5 |
||||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 35 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 5,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 83 | ||||||||||||||
Platz von Platz bis |
1 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 15 |
Wertungsrichter |
Peter Benz (TSC dancepoint, Königsbrunn), Klaus Bucher (TSC Staufer-Residenz Waiblingen), Dr. Frank Dr. Knödler (Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach), Rainer Kopf (TSC Grün-Gold Speyer), Stephan Kreidler (TTC München), Horst Rukwid (TTK Grün-Gold Korntal-Münchingen), Marc Scheithauer (TSC Welfen Weingarten) |
Turnierleitung |
TL: Lothar Zeyer (ATC Blau-Gold in der TSG 1845 Heilbronn), BS: Steffen Pommerening (ATC Blau-Gold in der TSG 1845 Heilbronn) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2 erstellt.