Hgr B Std
Am 28.05.2016 in Heilbronn-Sontheim.Hgr. B Standard
Wertungstabelle Endrunde | ||||||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | ||||||||||||
A | B | C | D | E | F | G | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | 1.-7. | |||
Langsamer Walzer | ||||||||||||||||
22 | 4 | 6 | 6 | 4 | 5 | 7 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 6 | - | 6,0 | 6,0 |
32 | 2 | 2 | 1 | 6 | 2 | 2 | 5 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
34 | 5 | 5 | 3 | 3 | 4 | 6 | 7 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | - | - | 5,0 | 5,0 |
47 | 7 | 4 | 5 | 5 | 3 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 4,0 | 4,0 |
52 | 6 | 7 | 7 | 7 | 7 | 5 | 3 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 7 | 7,0 | 7,0 |
58 | 3 | 3 | 4 | 2 | 6 | 3 | 2 | 0 | 2 | 5 | - | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
83 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
Tango | ||||||||||||||||
22 | 5 | 6 | 5 | 3 | 7 | 7 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | - | 6,0 | 12,0 |
32 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 3 | 2 | 0 | 5 | - | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
34 | 4 | 4 | 3 | 5 | 4 | 5 | 7 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 4,0 | 9,0 |
47 | 6 | 5 | 6 | 6 | 3 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | - | 5,0 | 9,0 |
52 | 7 | 7 | 7 | 7 | 6 | 6 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 7 | 7,0 | 14,0 |
58 | 3 | 3 | 4 | 2 | 5 | 2 | 3 | 0 | 2 | 5 | - | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
83 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
Wiener Walzer | ||||||||||||||||
22 | 7 | 7 | 5 | 6 | 5 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 7,0 | 19,0 |
32 | 2 | 1 | 2 | 3 | 2 | 3 | 3 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
34 | 6 | 6 | 3 | 5 | 3 | 5 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 4 | - | - | 5,0 | 14,0 |
47 | 4 | 4 | 6 | 4 | 6 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | - | - | - | 4,0 | 13,0 |
52 | 5 | 3 | 7 | 7 | 7 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | - | 6,0 | 20,0 |
58 | 3 | 5 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 4 | - | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
83 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
Slowfox | ||||||||||||||||
22 | 6 | 7 | 5 | 5 | 6 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4(22) | - | 7,0 | 26,0 |
32 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 3 | 3 | 2 | 4 | - | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
34 | 4 | 6 | 3 | 6 | 3 | 6 | 6 | 0 | 0 | 2 | 3 | 3 | 7 | - | 5,0 | 19,0 |
47 | 5 | 4 | 7 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | - | - | 4,0 | 17,0 |
52 | 7 | 5 | 6 | 7 | 7 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 4(21) | - | 6,0 | 26,0 |
58 | 3 | 3 | 4 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 3 | 5 | - | - | - | - | 3,0 | 12,0 |
83 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
Quickstep | ||||||||||||||||
22 | 6 | 7 | 6 | 6 | 6 | 7 | 7 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | - | 6,0 | 32,0 |
32 | 2 | 2 | 1 | 3 | 2 | 3 | 2 | 1 | 5 | - | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
34 | 5 | 3 | 3 | 5 | 3 | 5 | 6 | 0 | 0 | 3 | 3 | 6 | - | - | 5,0 | 24,0 |
47 | 4 | 4 | 5 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | - | - | - | 4,0 | 21,0 |
52 | 7 | 6 | 7 | 7 | 7 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 7 | 7,0 | 33,0 |
58 | 3 | 5 | 4 | 2 | 4 | 2 | 3 | 0 | 2 | 4 | - | - | - | - | 3,0 | 15,0 |
83 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | - | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
Wertungsrichter | ||||||||||||||||
A: Peter Benz (TSC dancepoint, Königsbrunn), B: Klaus Bucher (TSC Staufer-Residenz Waiblingen), C: Dr. Frank Dr. Knödler (Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach), D: Rainer Kopf (TSC Grün-Gold Speyer), E: Stephan Kreidler (TTC München), F: Horst Rukwid (TTK Grün-Gold Korntal-Münchingen), G: Marc Scheithauer (TSC Welfen Weingarten) | ||||||||||||||||
Turnierleitung | ||||||||||||||||
TL: Lothar Zeyer (ATC Blau-Gold in der TSG 1845 Heilbronn), BS: Steffen Pommerening (ATC Blau-Gold in der TSG 1845 Heilbronn) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2 erstellt.