Hgr D Std
Am 28.05.2016 in Heilbronn-Sontheim.Hgr. D Standard
Wertungsrichter | |
A: B: C: D: E: F: G: |
Peter Benz - TSC dancepoint, Königsbrunn Klaus Bucher - TSC Staufer-Residenz Waiblingen Dr. Frank Dr. Knödler - Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach Rainer Kopf - TSC Grün-Gold Speyer Stephan Kreidler - TTC München Horst Rukwid - TTK Grün-Gold Korntal-Münchingen Marc Scheithauer - TSC Welfen Weingarten |
Endergebnis mit Wertung | ||||||||||||||||||||||||||||
Platz | Paar Club |
Nr. | Rnd. | Langsamer Walzer | Tango | Quickstep | Summe | |||||||||||||||||||||
A | B | C | D | E | F | G | Su | A | B | C | D | E | F | G | Su | A | B | C | D | E | F | G | Su | |||||
1. | Marc Roswag / Karin Emi Gresser TC Schwarz-Weiß Reutlingen |
63 | F 1 |
1 x |
1 x |
2 x |
1 x |
2 x |
1 x |
1 x |
1,0 7 |
1 x |
1 x |
1 x |
2 x |
1 x |
1 x |
1 x |
1,0 7 |
1 x |
1 x |
1 x |
2 x |
2 x |
1 x |
1 x |
1,0 7 |
3.0 21 |
2. | Maiko Juskan / Lena Hofmeier TSC Residenz Ludwigsburg |
42 | F 1 |
2 x |
6 - |
3 x |
2 x |
1 x |
3 x |
2 x |
2,0 6 |
2 x |
5 x |
3 x |
1 x |
2 x |
2 x |
2 x |
2,0 7 |
2 x |
4 x |
3 x |
1 x |
1 x |
2 x |
2 x |
2,0 7 |
6.0 20 |
3. | Daniel Merkel / Nathalie Bechtold TSC Sibylla Ettlingen |
54 | F 1 |
4 x |
4 x |
4 x |
6 - |
3 x |
4 x |
3 x |
3,0 6 |
3 x |
4 x |
4 x |
6 - |
3 x |
4 x |
3 x |
3,0 6 |
4 x |
5 x |
2 x |
6 - |
3 x |
5 x |
5 x |
5,0 6 |
11.0 18 |
4. | Simon Gerhardt / Mara Schmid TC Rot-Weiss Schwäbisch Gmünd |
35 | F 1 |
3 x |
2 x |
5 x |
5 x |
4 x |
2 x |
4 x |
4,0 7 |
5 x |
2 x |
5 x |
4 x |
5 x |
3 x |
5 x |
5,0 7 |
3 x |
2 x |
6 x |
4 x |
4 x |
3 x |
4 x |
3,0 7 |
12.0 21 |
5. | Hendrik Dubbe / Sarah Smirek TSC Astoria Stuttgart |
28 | F 1 |
6 x |
3 x |
1 x |
3 x |
5 x |
5 x |
5 x |
5,0 7 |
6 x |
6 x |
2 x |
3 x |
4 x |
5 - |
4 x |
4,0 6 |
6 x |
6 x |
4 x |
3 x |
5 x |
4 x |
3 x |
4,0 7 |
13.0 20 |
6. | Roberto Piroscia / Melanie Kallmes 1. TC Ludwigsburg |
59 | F 1 |
5 x |
5 x |
6 x |
4 x |
6 x |
6 - |
6 x |
6,0 6 |
4 x |
3 x |
6 x |
5 x |
6 x |
6 x |
6 - |
6,0 6 |
5 x |
3 x |
5 x |
5 x |
6 x |
6 x |
6 x |
6,0 7 |
18.0 19 |
7. | Nils Heller / Dayana Fischer ATC Blau-Gold in der TSG 1845 Heilbronn |
39 | 1 | - | - | - | - | - | x | - | 1 | - | - | - | x | - | x | - | 2 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 3 |
8.-9. | Felix Diel / Franziska Gombert TSC Sibylla Ettlingen |
24 | 1 | - | - | - | x | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | x | - | - | - | 1 | 2 |
8.-9. | Richard Mrasek / Christina Vinke TSC Astoria Karlsruhe |
55 | 1 | - | x | - | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | - | - | x | 1 | - | - | - | - | - | - | - | 0 | 2 |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2 erstellt.