Kin I/II C Lat
Am 29.10.2016 in Heilbronn-Sontheim.Kin. C Latein
Wertungsrichter | |
A: C: D: F: G: |
Jörg Weindl - 1.TC Ludwigsburg Joachim Kühner - ATC Blau-Gold in der TSG 1845 Heilbronn Stefanie Klötzl - TSC Residenz Ludwigsburg Uwe Bauder - Tanzsportclub Kurpfalz Brühl Sebastian Herrmann - TSC Residenz Ludwigsburg |
Endergebnis mit Wertung | ||||||||||||||||||||||||||||
Platz | Paar Club |
Nr. | Rnd. | Samba | Cha Cha | Rumba | Jive | Summe | ||||||||||||||||||||
A | C | D | F | G | Su | A | C | D | F | G | Su | A | C | D | F | G | Su | A | C | D | F | G | Su | |||||
1. | Elias Nazarenus / Sofia Bersch Schwarz-Weiß-Club Pforzheim |
106 | F 1 |
1 x |
1 x |
1 x |
1 x |
1 x |
1,0 5 |
1 x |
1 x |
1 x |
1 x |
1 x |
1,0 5 |
1 x |
1 x |
1 x |
1 x |
1 x |
1,0 5 |
1 x |
1 x |
1 x |
1 x |
1 x |
1,0 5 |
4.0 20 |
2. | Alessandro Mastrandrea / Paula Zerfaß TSC Höfingen |
97 | F 1 |
3 x |
2 x |
2 x |
3 x |
4 x |
2,0 5 |
3 x |
2 x |
2 x |
2 x |
5 x |
2,0 5 |
2 x |
3 x |
2 x |
2 x |
3 x |
2,0 5 |
4 x |
6 x |
2 x |
3 x |
4 x |
3,0 5 |
9.0 20 |
3. | Alexander Bechthold / Leonie Klaus Tanzsportgemeinschaft Freiburg |
11 | F 1 |
5 x |
6 x |
4 x |
2 x |
2 x |
4,0 5 |
6 - |
3 x |
3 x |
3 x |
2 - |
3,0 3 |
6 x |
4 x |
3 x |
3 x |
2 - |
3,0 4 |
6 x |
2 x |
3 x |
2 x |
2 - |
2,0 4 |
12.0 16 |
4. | Daniil Gont / Janna Tarnorutskyi Schwarz-Weiß-Club Pforzheim |
52 | F 1 |
2 x |
3 x |
3 x |
4 x |
3 x |
3,0 5 |
2 x |
5 x |
4 x |
4 x |
4 - |
4,0 4 |
3 x |
2 x |
4 x |
4 x |
5 x |
4,0 5 |
2 x |
4 - |
4 x |
4 x |
6 x |
4,0 4 |
15.0 18 |
5. | Justin Rettich / Janika Trunov TSC Saltatio Neustadt im TV 1860 Mußbach |
125 | F 1 |
4 - |
5 x |
5 x |
5 x |
5 - |
5,0 3 |
4 x |
6 x |
5 x |
5 x |
6 x |
6,0 5 |
4 x |
5 - |
5 x |
5 x |
6 x |
5,0 4 |
5 x |
3 x |
5 x |
5 x |
5 x |
5,0 5 |
21.0 17 |
6. | Daniel Pineker / Evita Badt TSC Rot-Weiß Öhringen |
114 | F 1 |
6 x |
4 x |
6 x |
6 - |
6 - |
6,0 3 |
5 x |
4 x |
6 x |
6 x |
3 x |
5,0 5 |
5 - |
6 - |
6 x |
6 - |
4 x |
6,0 2 |
3 x |
5 - |
6 x |
6 x |
3 x |
6,0 4 |
23.0 14 |
7. | Kevin Maier / Victoria Maier Tanzsportverein Diamant Limburg |
95 | 1 | x | x | - | x | - | 3 | x | x | - | x | - | 3 | x | x | - | x | x | 4 | - | x | - | x | - | 2 | 12 |
8. | Alexander Gubert / Ksenia Piyanzova TSC Rot-Weiß Öhringen |
55 | 1 | - | - | - | x | x | 2 | x | - | - | - | x | 2 | - | - | - | x | x | 2 | x | x | - | - | x | 3 | 9 |
9. | Maxim Bitter / Marie Chevts TSC Rot-Weiss Karlsruhe |
15 | 1 | x | - | - | - | - | 1 | - | - | - | - | x | 1 | x | x | - | - | - | 2 | - | - | - | - | - | 0 | 4 |
10. | Luis Fernández Mendoza / Stella Wall TSC Rot-Weiss Viernheim |
36 | 1 | - | - | - | - | x | 1 | - | - | - | - | - | 0 | - | x | - | - | - | 1 | - | x | - | - | - | 1 | 3 |
11. | Milan Nikolskyy / Caroline Böck Tanzsportzentrum Stuttgart-Feuerbach |
107 | 1 | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | x | 1 | - | - | - | - | - | 0 | - | - | - | - | x | 1 | 2 |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2a erstellt.