Hgr C Std
Am 30.10.2016 in Heilbronn-Sontheim.Hgr. C Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
I | J | K | L | N | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
5 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | 6,0 | 6,0 |
57 | 2 | 1 | 3 | 6 | 4 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
99 | 5 | 6 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
137 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
157 | 6 | 4 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 4,0 |
168 | 3 | 3 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 2 | 3 | - | - | 5,0 | 5,0 |
Tango | |||||||||||||
5 | 3 | 5 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | - | 5,0 | 11,0 |
57 | 4 | 2 | 5 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4(12) | 5(17) | - | 3,5 | 6,5 |
99 | 6 | 6 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1 | 3 | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
137 | 1 | 3 | 1 | 3 | 1 | 3 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
157 | 5 | 4 | 2 | 2 | 4 | 0 | 2 | 2 | 4(12) | 5(17) | - | 3,5 | 7,5 |
168 | 2 | 1 | 6 | 6 | 6 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 11,0 |
Slowfox | |||||||||||||
5 | 6 | 4 | 4 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | 5,0 | 16,0 |
57 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 8,5 |
99 | 5 | 5 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 7,0 |
137 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
157 | 4 | 3 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 11,5 |
168 | 3 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5 | 6,0 | 17,0 |
Quickstep | |||||||||||||
5 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | 5,0 | 21,0 |
57 | 2 | 2 | 2 | 4 | 3 | 0 | 3 | - | - | - | - | 2,0 | 10,5 |
99 | 6 | 6 | 3 | 1 | 2 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | 3,0 | 10,0 |
137 | 1 | 1 | 1 | 3 | 1 | 4 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
157 | 5 | 4 | 4 | 2 | 4 | 0 | 1 | 1 | 4 | - | - | 4,0 | 15,5 |
168 | 3 | 3 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 2 | 2 | 2 | 5 | 6,0 | 23,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||
I: Sabrina Metzger (ATC Blau-Gold Heilbronn), J: Felix Wernz (TSA Tuttlingen), K: Dagmar Boje (TSC Blau-Weiß Ettlingen), L: Joachim Maurus (TSC Rot-Weiß Böblingen), N: Oliver Döhle (TSC Illingen) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Steffen Pommerening (ATC Blau-Gold in der TSG 1845 Heilbronn), BS: Siegfried Schropp (ATC Blau-Gold in der TSG 1845 Heilbronn) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.2a erstellt.