21.04.2018 - OT, Hgr. B Latein "1" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 17 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 210Jens Roth / Kristina Karolin Flaig | 211Patrick Regn / Carolin Lerch | 212Michael Menges / Sarah Menges | 213Jonas Jundt / Marilena Jundt | 214Stefan Fuchs / Christina Kalliafa | 215Florian Schweitzer / Christine Schuster | 216Ilja Huber / Nina Estler | 217Roberto Piroscia / Melanie Kallmes | 220Malte Klaus Louis / Kirsten Marianne Bender | 223Gael Magnigan-Guepi / Julia Schneider | 224Marcus Müller / Caroline Wackler | 225Marcel Pfefferle / Marina Demmelmaier | 226Maximilian Mul / Katharina Rau | 227Timo Stolper / Lydia Bruel | 228Fabian Tomaschko / Tatjana Beinhauer |
B) Timur Cavusoglu F) Beatrix Leibfried G) Axel Möller L) Michael Sawang O) Udo Ulrich |
5 1 3 1 5 |
5 0 3 2 5 |
0 0 3 0 0 |
0 3 1 0 0 |
5 3 4 4 3 |
5 5 2 5 5 |
5 5 5 4 5 |
0 1 2 1 1 |
5 5 5 5 1 |
5 5 3 5 5 |
0 3 4 5 5 |
5 5 3 3 5 |
2 5 3 5 3 |
5 4 4 5 3 |
3 5 5 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 15 | 15 | 3 | 4 | 19 | 22 | 24 | 5 | 21 | 23 | 17 | 21 | 18 | 21 | 23 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
B) Timur Cavusoglu F) Beatrix Leibfried G) Axel Möller L) Michael Sawang O) Udo Ulrich |
5 1 2 0 1 |
3 1 1 3 4 |
0 1 0 0 3 |
0 2 2 1 0 |
5 2 0 5 5 |
0 1 4 5 0 |
5 5 1 0 5 |
0 3 4 1 0 |
4 2 2 5 1 |
0 2 5 1 5 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 9 | 12 | 4 | 5 | 17 | 10 | 16 | 8 | 14 | 13 | |||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | |||||||||||
Addition Endrunde | 10,0 | 19,0 | 27,0 | 28,0 | |||||||||||
Startnummer | 210Jens Roth / Kristina Karolin Flaig | 211Patrick Regn / Carolin Lerch | 212Michael Menges / Sarah Menges | 213Jonas Jundt / Marilena Jundt | 214Stefan Fuchs / Christina Kalliafa | 215Florian Schweitzer / Christine Schuster | 216Ilja Huber / Nina Estler | 217Roberto Piroscia / Melanie Kallmes | 220Malte Klaus Louis / Kirsten Marianne Bender | 223Gael Magnigan-Guepi / Julia Schneider | 224Marcus Müller / Caroline Wackler | 225Marcel Pfefferle / Marina Demmelmaier | 226Maximilian Mul / Katharina Rau | 227Timo Stolper / Lydia Bruel | 228Fabian Tomaschko / Tatjana Beinhauer |
Platz von Platz bis |
13 14 |
13 14 |
17 |
16 |
9 |
7 |
12 |
15 |
11 |
2 |
8 |
4 |
10 |
5 |
6 |
Aufstiegspunkte | 3 | 3 | 0 | 1 | 8 | 10 | 5 | 2 | 6 | 15 | 9 | 13 | 7 | 12 | 11 |
Anzahl Teilnehmer: 17 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 229Kai Schweiger / Julia Ziaja | 231Mario Berndt / Alisa Klemm | |||||||||||||
B) Timur Cavusoglu F) Beatrix Leibfried G) Axel Möller L) Michael Sawang O) Udo Ulrich |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 4 |
|||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 25 | 24 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
B) Timur Cavusoglu F) Beatrix Leibfried G) Axel Möller L) Michael Sawang O) Udo Ulrich |
5 5 4 5 4 |
3 5 5 4 2 |
|||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 23 | 19 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 6,0 | 15,0 | |||||||||||||
Startnummer | 229Kai Schweiger / Julia Ziaja | 231Mario Berndt / Alisa Klemm | |||||||||||||
Platz von Platz bis |
1 |
3 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 16 | 14 |