07.10.2018 - OT, Sen.III B Standard "1" | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 17 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 8Dr. Lutz Lenhart / Ulrike Lenhart | 34Dr. Heinrich-Theodor Hannen / Dr. Beate Dittrich-Hannen | 35Hans Peter Bischof / Roswitha Paulsen | 71Helmut Ruh / Renate Ruh | 72Klaus Schilling / Monika Marquard-Schilling | 75Michael Probst / Helga Fischer | 114Alfred Oswald / Lena Lednow | 116Anton Völkl / Jutta Fuchs-Völkl | 122Gunther Scholl / Beate Lever | 140Hans-Jürgen Michna / Sabine Michna | 159Volker Rudischhauser / Petra Rudischhauser | 195Klaus Schuler / Ursula Klinkebiel-Henke | 208Dr. Harald Arnst / Gisela Petermann | 223Erwin Haselbauer / Brigitte Haselbauer | 232Frank Küstner / Jurina Küstner |
J) Klaus Brehm N) Dr. Konrad Kreuter S) Klaus Simon AA) Renate Hölschke AJ) Manfred Lange |
1 4 5 5 5 |
4 1 4 1 5 |
5 3 3 1 2 |
3 5 3 3 1 |
2 4 4 3 5 |
3 5 4 5 2 |
5 5 5 5 4 |
4 3 5 5 5 |
5 3 5 5 5 |
2 3 2 0 2 |
5 4 4 4 5 |
5 4 4 5 2 |
3 3 1 0 1 |
3 2 3 4 3 |
0 4 1 5 3 |
Ergebnis der Vorrunde | 20 | 15 | 14 | 15 | 18 | 19 | 24 | 22 | 23 | 9 | 22 | 20 | 8 | 15 | 13 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
J) Klaus Brehm N) Dr. Konrad Kreuter S) Klaus Simon AA) Renate Hölschke AJ) Manfred Lange |
0 5 3 5 3 |
3 0 2 0 4 |
4 5 0 1 0 |
0 2 1 0 1 |
0 5 1 2 0 |
5 0 5 5 5 |
2 5 4 5 5 |
2 2 5 5 3 |
3 1 0 2 4 |
2 3 5 2 0 |
2 2 0 1 0 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 16 | 9 | 10 | 4 | 8 | 20 | 21 | 17 | 10 | 12 | 5 | ||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
Addition Endrunde | 23,0 | 5,0 | 11,0 | 14,0 | 26,0 | ||||||||||
Startnummer | 8Dr. Lutz Lenhart / Ulrike Lenhart | 34Dr. Heinrich-Theodor Hannen / Dr. Beate Dittrich-Hannen | 35Hans Peter Bischof / Roswitha Paulsen | 71Helmut Ruh / Renate Ruh | 72Klaus Schilling / Monika Marquard-Schilling | 75Michael Probst / Helga Fischer | 114Alfred Oswald / Lena Lednow | 116Anton Völkl / Jutta Fuchs-Völkl | 122Gunther Scholl / Beate Lever | 140Hans-Jürgen Michna / Sabine Michna | 159Volker Rudischhauser / Petra Rudischhauser | 195Klaus Schuler / Ursula Klinkebiel-Henke | 208Dr. Harald Arnst / Gisela Petermann | 223Erwin Haselbauer / Brigitte Haselbauer | 232Frank Küstner / Jurina Küstner |
Platz von Platz bis |
4 |
9 |
14 |
7 8 |
13 |
10 |
1 |
2 |
3 |
16 |
7 8 |
5 |
17 |
12 |
15 |
Aufstiegspunkte | 13 | 8 | 3 | 9 | 4 | 7 | 16 | 15 | 14 | 1 | 9 | 12 | 0 | 5 | 2 |
Anzahl Teilnehmer: 17 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 233Dr. Rainer Walter / Vera Hergenröther | 247Peter Odenthal / Angelika Schlimbach | |||||||||||||
J) Klaus Brehm N) Dr. Konrad Kreuter S) Klaus Simon AA) Renate Hölschke AJ) Manfred Lange |
5 4 5 5 5 |
5 3 2 4 5 |
|||||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 24 | 19 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
J) Klaus Brehm N) Dr. Konrad Kreuter S) Klaus Simon AA) Renate Hölschke AJ) Manfred Lange |
4 0 2 0 5 |
3 0 2 2 0 |
|||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 11 | 7 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 26,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 233Dr. Rainer Walter / Vera Hergenröther | 247Peter Odenthal / Angelika Schlimbach | |||||||||||||
Platz von Platz bis |
6 |
11 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | 11 | 6 |