19.10.2019 - DM, Sen.I S Standard | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 36 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 1Adrian, Claudius / Fischer-Adrian, Andrea | 2Arndt, Eike / Meyer, Nadine | 3Bohn, Bruno / Bohn, Monika | 4Brinkmann, Christian / Ostholt, Alena | 5Ciomber, Dennis / von Brühl, Julia | 6Eilert, Enrico / Fuchs, Ina | 7Exner, Benjamin / Exner, Valeska | 8Heiland, David / Akalowski, Irina | 9Held, Christian / Held, Nicole | 11Heyden, Erik / Luckow, Julia | 12Hicking, Jens / Engelhard, Petra | 13Junga, Nils / Scherer, Natalia | 14Kanew, Christian / Müller, Dr. Stefanie | 15Kollar, Christopher / Bunzendahl, Dr. Sina | 16Neugebauer, Tobias / Neugebauer, Erika |
A) Klaus Theimer B) Niels Lüthke C) Sibille Vinzens D) Stephan Schulze E) Heinz Pernat F) Boris Exeler G) Udo Ulrich H) Michael Schneider I) Sergej Diemke |
0 5 4 0 3 0 0 0 1 |
1 1 3 4 2 0 1 0 3 |
5 4 2 5 4 5 5 3 4 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 4 4 4 5 5 5 5 5 |
5 3 4 3 5 3 5 5 5 |
0 0 0 0 3 0 0 0 0 |
3 3 4 5 5 5 5 5 4 |
0 1 2 4 1 2 1 0 3 |
5 4 5 5 5 5 5 5 5 |
3 3 5 2 2 1 2 4 0 |
5 4 2 4 2 5 0 3 5 |
5 5 4 5 5 5 5 3 5 |
2 2 3 1 2 1 4 1 1 |
3 5 3 4 4 5 5 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 13 | 15 | 37 | 45 | 42 | 38 | 3 | 39 | 14 | 44 | 22 | 30 | 42 | 17 | 39 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
A) Klaus Theimer B) Niels Lüthke C) Sibille Vinzens D) Stephan Schulze E) Heinz Pernat F) Boris Exeler G) Udo Ulrich H) Michael Schneider I) Sergej Diemke |
5 4 1 4 4 1 5 0 3 |
5 3 5 5 2 5 5 4 4 |
5 4 0 0 2 5 1 5 5 |
0 0 1 3 1 0 4 0 1 |
0 4 0 1 1 0 3 4 0 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
0 1 2 0 0 0 0 1 0 |
1 2 0 2 0 1 0 0 0 |
0 2 3 5 4 0 0 2 3 |
5 1 1 1 1 5 0 5 3 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 27 | 38 | 27 | 10 | 13 | 45 | 4 | 6 | 19 | 22 | |||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
A) Klaus Theimer B) Niels Lüthke C) Sibille Vinzens D) Stephan Schulze E) Heinz Pernat F) Boris Exeler G) Udo Ulrich H) Michael Schneider I) Sergej Diemke |
0 4 0 1 1 0 4 0 0 |
5 0 4 3 3 5 5 3 2 |
4 3 1 0 1 1 0 5 5 |
4 5 3 5 5 5 5 5 2 |
0 0 0 0 0 0 0 0 1 |
||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 10 | 30 | 20 | 39 | 1 | ||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 24,0 | 15,0 | |||||||||||||
Startnummer | 1Adrian, Claudius / Fischer-Adrian, Andrea | 2Arndt, Eike / Meyer, Nadine | 3Bohn, Bruno / Bohn, Monika | 4Brinkmann, Christian / Ostholt, Alena | 5Ciomber, Dennis / von Brühl, Julia | 6Eilert, Enrico / Fuchs, Ina | 7Exner, Benjamin / Exner, Valeska | 8Heiland, David / Akalowski, Irina | 9Held, Christian / Held, Nicole | 11Heyden, Erik / Luckow, Julia | 12Hicking, Jens / Engelhard, Petra | 13Junga, Nils / Scherer, Natalia | 14Kanew, Christian / Müller, Dr. Stefanie | 15Kollar, Christopher / Bunzendahl, Dr. Sina | 16Neugebauer, Tobias / Neugebauer, Erika |
Platz von Platz bis |
31 32 |
29 |
9 |
5 |
7 |
19 |
35 |
16 |
30 |
3 |
23 |
21 22 |
14 |
27 |
13 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Anzahl Teilnehmer: 36 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 17Otto, Sascha / Vollmer, Janne | 18Petzold, Daniel / Sandmeier, Barbara | 19Rybka, Harald / Rybka-Schmidt, Sarah | 23Schrader, Markus / Utermark, Anja | 24Schröder, Karsten / Rothe, Christine | 25Spörl, Sebastian / Rodionova, Kristina | 26Teufert, Felix / Ahl-Jende, Melanie | 27Tines, Roland / Puskas, Heidrun | 28Tschernin, Maksim / Pierau, Diana | 29Turpin, Mark / Turpin, Sina | 31Vogel, Markus / Vogel, Silke | 32Vogelgesang, Jens / Vogelgesang, Franziska | 33Weber, Christian / Weber, Kim | 34Weinberg, René / Weinberg, Marina | 35Wendt, Fabian / Steinmann, Anne |
A) Klaus Theimer B) Niels Lüthke C) Sibille Vinzens D) Stephan Schulze E) Heinz Pernat F) Boris Exeler G) Udo Ulrich H) Michael Schneider I) Sergej Diemke |
5 5 5 5 3 5 5 5 5 |
0 1 4 3 1 3 1 2 1 |
5 5 5 5 4 5 5 5 5 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
0 0 2 2 2 0 0 0 4 |
5 3 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 4 2 4 3 5 5 5 |
5 3 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 3 4 5 4 4 5 4 |
4 5 3 4 4 5 5 3 5 |
3 4 3 1 3 1 0 4 2 |
4 0 5 5 0 5 3 5 2 |
0 5 0 0 1 1 3 2 1 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 43 | 16 | 44 | 0 | 10 | 43 | 45 | 38 | 43 | 39 | 38 | 21 | 29 | 13 | 45 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
A) Klaus Theimer B) Niels Lüthke C) Sibille Vinzens D) Stephan Schulze E) Heinz Pernat F) Boris Exeler G) Udo Ulrich H) Michael Schneider I) Sergej Diemke |
1 1 3 0 1 3 5 4 4 |
5 3 4 4 5 5 0 4 4 |
5 0 5 5 5 5 3 5 3 |
5 5 5 5 4 5 5 4 5 |
2 0 2 1 2 0 0 0 4 |
5 5 5 2 5 5 5 5 5 |
4 3 1 5 5 0 4 3 1 |
1 3 0 0 3 4 4 0 2 |
0 0 2 0 0 0 0 1 0 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 22 | 34 | 36 | 43 | 11 | 42 | 26 | 17 | 3 | 45 | |||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
A) Klaus Theimer B) Niels Lüthke C) Sibille Vinzens D) Stephan Schulze E) Heinz Pernat F) Boris Exeler G) Udo Ulrich H) Michael Schneider I) Sergej Diemke |
0 0 2 0 0 0 4 0 2 |
0 0 0 1 1 1 0 1 1 |
5 0 5 5 3 5 0 0 2 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
2 3 5 0 4 3 2 5 5 |
0 0 0 0 2 0 0 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 8 | 5 | 25 | 45 | 29 | 2 | 45 | ||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | |||||||||||
Addition Endrunde | 29,0 | 10,0 | 22,0 | 5,0 | |||||||||||
Startnummer | 17Otto, Sascha / Vollmer, Janne | 18Petzold, Daniel / Sandmeier, Barbara | 19Rybka, Harald / Rybka-Schmidt, Sarah | 23Schrader, Markus / Utermark, Anja | 24Schröder, Karsten / Rothe, Christine | 25Spörl, Sebastian / Rodionova, Kristina | 26Teufert, Felix / Ahl-Jende, Melanie | 27Tines, Roland / Puskas, Heidrun | 28Tschernin, Maksim / Pierau, Diana | 29Turpin, Mark / Turpin, Sina | 31Vogel, Markus / Vogel, Silke | 32Vogelgesang, Jens / Vogelgesang, Franziska | 33Weber, Christian / Weber, Kim | 34Weinberg, René / Weinberg, Marina | 35Wendt, Fabian / Steinmann, Anne |
Platz von Platz bis |
10 |
28 |
11 |
36 |
33 34 |
6 |
2 |
17 18 |
4 |
12 |
15 |
26 |
24 |
31 32 |
1 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Anzahl Teilnehmer: 36 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 36Wolfkuhl, David / Reichert, Natalia | 37Zaminer, Jan / Brisam-Zaminer, Muna | 38Nölle, Jochen / Flohr-Nölle, Tatjana | 41Lennig, Michael / Wulf, Kathrin | 44Wilhelm, Florian / Friederich, Yvonne | 45Rothmiller, Robert / Rothmiller, Yvonne | |||||||||
A) Klaus Theimer B) Niels Lüthke C) Sibille Vinzens D) Stephan Schulze E) Heinz Pernat F) Boris Exeler G) Udo Ulrich H) Michael Schneider I) Sergej Diemke |
5 5 1 5 5 5 5 2 2 |
5 2 3 3 4 2 5 5 1 |
4 1 4 3 5 3 5 5 2 |
3 3 3 1 1 2 1 3 5 |
0 5 0 1 0 4 0 0 0 |
5 4 5 5 5 5 5 5 5 |
|||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 35 | 30 | 32 | 22 | 10 | 44 | |||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
A) Klaus Theimer B) Niels Lüthke C) Sibille Vinzens D) Stephan Schulze E) Heinz Pernat F) Boris Exeler G) Udo Ulrich H) Michael Schneider I) Sergej Diemke |
0 2 0 2 4 1 0 1 1 |
1 0 3 0 0 0 2 0 0 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
0 4 2 0 0 0 0 0 2 |
0 3 5 5 1 5 4 2 0 |
||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 11 | 6 | 0 | 8 | 25 | ||||||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
A) Klaus Theimer B) Niels Lüthke C) Sibille Vinzens D) Stephan Schulze E) Heinz Pernat F) Boris Exeler G) Udo Ulrich H) Michael Schneider I) Sergej Diemke |
0 5 0 5 0 0 0 1 0 |
||||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 11 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 36Wolfkuhl, David / Reichert, Natalia | 37Zaminer, Jan / Brisam-Zaminer, Muna | 38Nölle, Jochen / Flohr-Nölle, Tatjana | 41Lennig, Michael / Wulf, Kathrin | 44Wilhelm, Florian / Friederich, Yvonne | 45Rothmiller, Robert / Rothmiller, Yvonne | |||||||||
Platz von Platz bis |
17 18 |
21 22 |
25 |
20 |
33 34 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - |